L’IMMOBILIER AU SERVICE DE VOTRE CONFORT DE VIE

Votre quartier, c'est aussi votre maison. Un endroit où vous pouvez être vous-même. Où les relations entre voisins rajoutent de la saveur à votre quotidien. C'est pourquoi CONDOR construit dans des lieux ayant leur propre identité, où il est agréable de vivre et de travailler.

L'immobilier, c'est bien plus que des briques. Chaque projet résidentiel est un concept global qui s'intègre dans l'environnement, tout en donnant au quartier un caractère unique.

Tout à proximité

Tout à proximité

Le confort de vie de nos résidents est au centre de chacun de nos projets, que ce soit au sein du logement en lui-même, ou dans le quartier environnant. Avec des écoles, des magasins, des loisirs et des services publics accessibles à pied, nous anticipons déjà les besoins des logements de demain.

Une qualité de vie

Une qualité de vie

Qu’il s’agisse du choix de l’emplacement de nos futurs projets ou des matériaux à utiliser, nous n’avons qu’un seul mot d’ordre : la qualité. Ainsi, dans plusieurs décennies, nous pourrons toujours être fiers des maisons que nous avons construites.

Notre équipe est là pour vous

Chaque projet d’habitation CONDOR est différent, tout comme les personnes qui veulent y vivre. C'est pourquoi nous sommes toujours à l'écoute de ce que vous recherchez dans une maison. N'hésitez pas à nous contacter, nous sommes toujours ravis de vous aider.

Kobe Brankaer

Directeur

kobe@condor-red.be
Koen De Merlier

Directeur

koen@condor-red.be
Philippe Van Damme

Développeur

philippe@condor-red.be
Olivier Loncke

Construction & Coordination

olivier@condor-red.be
Ria Verwaeren

Conseiller

ria@condor-red.be
Marc Fiers

Conseiller

info@condor-red.be
Tamara Pelgrims

Management Assistent

tamara@condor-red.be
Michiel Vermeire

Conseiller

michiel@condor-red.be